​Итак, сегодня третий конкурсный день. Продолжается первый тур - открытое занятие "Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе".

Сегодня открытые занятия проводят педагоги:

Тадовская Ольга Владиславовна

Шарафутдинова Оксана Викторовна

Николаева Марина Валерьевна

Желаем успешных занятий!​

​Итоги дня:

Сегодня, 16 марта 2022 прошло три открытых занятия, которые завершают первый этап конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям», включающий в себя открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе».
    Тадовская Ольга Владиславовна (МБУДО «Советская детская школа искусств», Советский район) ознакомила детей с музыкальным инструментом гитара, расширила их знания о ней путем демонстрации видеороликов и вместе с детьми исполнила на гитаре всем известную песню.
    Шарафутдинова Оксана Викторовна (МАУДО «ЦДТ», г. Нижневартовск) формировала у обучающихся представление о жанрах детского фольклора, а также компоненты функциональной грамотности, направленные на знакомство с нематериальным культурным наследием.
    Завершающим конкурсный день стало занятие Николаевой Марины Валерьевны (МАУДО «Спектр», Нижневартовский район), которая ознакомила обучающихся с текстильной игрушкой и с приемами создания куклы-закрутки, которую дети выполнили в практической части занятия, используя натуральные мягкие ткани.
   Первый конкурсный этап завершен. Впереди участников ждет конкурсное испытание «4К: командообразование, креативность, коммуникации, компетенции», после которого станут известны пять финалистов. Вошедшие в финал педагоги продолжат борьбу во втором туре.
   Посмотреть фото третьего конкурсного дня можно по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/119390kyQLZo2rF56atKkZUqeGb-r2UNI?usp=sharing