17 ноя

Региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

13 ноя

Анкетирование родителей

10 ноя

Анкетирование о доступности дополнительного образования

29 окт

Приглашаем на обучение!

21 окт

Всероссийский проект "Памяти героев"

20 окт

Вопросы директору

21-22 октября 2020 г. - «горячая линия» с директором Центра детского творчества Татьяной Семеновной Никитиной по вопросам дополнительного образования детей. Телефон для связи: +7(3462)74-56-01 (с 10:00 до 12:00) Форма для онлайн общения: https://cdt-surgrn.ru/voprosy-rukovoditelyu

16 окт

Всероссийский урок

#ВместеЯрче Всероссийский урок «Экология и энергосбережение»

02 окт

Пилотный проект «Технопарк.Оnline»

21 сен

Стартовала профилактическая акция

08 сен

Памятная дата

РУБРИКА «ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ» 8 сентября — ПАМЯТНАЯ ДАТА В ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ. БОРОДИНСКОЕ СРАЖЕНИЕ. В 1812 году русская армия под командованием Михаила Илларионовича Кутузова выстояла в генеральном сражении с французской армией при селе Бородино. Важнейшая битва Отечественной войны - генеральное сражение, данное М.И. Кутузовым Наполеону. Русские войска, воюя на своей территории, за короткий срок смогли восстановить численность своих рядов. У Наполеона невосполнимые потери понесла конница, что в дальнейшем во многом предопределило его поражение.