Яндекс.Метрика
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

22 янв

Всероссийский онлайн - семинар

В период с 30 по 31 января 2024 года состоится Всероссийский онлайн - семинар "СИСТЕМА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ: ВЫЗОВЫ И СТРАТЕГИИ - ЦЕННОСТИ И НОВЫЕ СМЫСЛЫ" Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счёт средств Ассоциации и партнёров мероприятия. Эксперт онлайн - семинара: Буйлова Любовь Николаевна - старший методист ГБПОУ города Москвы "Воробьёвы горы", главный редактор журнала "Про - ДОД", научный руководитель Межрегиональной ассоциации педагогов дополнительного образования, кандидат педагогических наук, доцент. Для участников онлайн - семинара предусмотрена обязательная регистрация на странице мероприятия по ссылке: https://www.educationmanagers.ru/events1/dod300124...

16 янв

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

16 дек

Мороз Иванович - Сибирский Дед Мороз

Наша ёлочка зажглась! В центре детского творчества (г.п.Белый Яр) стартовал новогодний проект "Мороз Иванович - Сибирский Дед Мороз". Сюжет сказки построен по мотивам сказки А.С.Пушкина "Руслан и Людмила". Даже сам автор сказки присутствовал на празднике! Ребятишки вместе с Русланом спасали Людмилу, а когда победили Черномора, спасли Деда Мороза и начали встречать Новый год!

04 дек

Международный день волонтёра

5 декабря - День добровольца (волонтёра) в России и во всём мире. В нашей стране этот день обозначен Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. В связи с празднованием Дня добровольца приглашаем к просмотру видеоролика, посвящённого добровольческому (волонтерскому) движению. Видеоролик расположен на интернет-портале, ссылка: https://disk.yandex.ru/i/MTfADvAMf0hoOQ.

02 ноя

"Защитники Отечества"

"Защитники Отечества"

30 сен

сердце отдаю детям

Педагогический конкурс "Сердце отдаю детям"

12 сен

Присоединяйся к своим! Служи по контракту

Присоединяйся к своим! Служи по контракту

06 сен

Итоги конкурса

Итоги конкурса

17 авг

День открытых дверей 2023

День открытых дверей 2023

04 авг

Приглашаем проголосовать!

Приглашаем проголосовать!